Кисловодский государственный многопрофильный техникум
 

logo konkurs150

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ ПО ИТОГАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 260807 «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ».

По итогам проведения процедуры апробации творческих работ студентов-участников Всероссийского конкурса, было сформировано две итоговые ведомости с целью проведения анализа работ участников и распределение их по местам и номинациям. В одну из них вошла информация обо всех участниках Всероссийского конкурса, в другую – информация об участниках, чьи творческие работы были рекомендованы к публикации в сборнике. С итоговой ведомостью участников, Вы можете ознакомиться ниже.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ ПО ИТОГАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 260807 «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ».

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Регион

Количество баллов

1

Фурик Валерий Олегович

ГБОУ СПО «Колледж сферы услуг № 3»

Москва

61

2

Чирской Роман Валерьевич

ГАОУ СПО «Технологический колледж № 28»

Москва

52

3

Галкина Алена Сергеевна

ГБОУ СПО «Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно № 37»

Москва

74

4

Федосеева Марина Андреевна

Мартынова Софья Сергеевна

ГБОУ СПО «Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно № 37»

Москва

75

5

Каменева Алена Сергеевна

ГБОУ СПО «Московский сельскохозяйственный колледж»

Москва

71

6

Столяренко Дарья Сергеевна

Толканева Ксения Витальевна

ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»

Белгородская область

216

7

Дьяков Денис Васильевич

Шаповалова Екатерина Владимировна

ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»

Белгородская область

65

8

Курлова Екатерина Сергеевна

Власова Виктория Николаевна

ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»

Белгородская область

56

9

Давидянц Ольга Викторовна

Юркова Людмила Андреевна

ОГАОУ СПО Белгородской области «Старооскольский агротехнический техникум»

Белгородская область

56

10

Грецова Екатерина Романовна

Парфенова Екатерина Ивановна

Новоселова Татьяна Викторовна

Лопатина Ольга Васильевна

Некрасова Анна Владимировна

Хацкевич Юлия Игоревна

ОГАОУ СПО Белгородской области «Губкинский технологический техникум»

Белгородская область

196

11

Колодина Елена Александровна

ГБОУ СПО «Брянский техникум питания и торговли»

Брянская область

78

12

Доронина Юлия Витальевна

ГБОУ СПО «Брянский техникум питания и торговли»

Брянская область

76

13

Титов Илья Николаевич

ГБОУ СПО «Владимирский экономико-технологический колледж»

Владимирская область

104

14

Бакулин Никита Сергеевич

ОГБОУ СПО «Ивановский колледж сферы услуг»

Ивановская область

65

15

Ронжина Дарья Владимировна

Почесухина Анастасия Дмитриевна

ОГБОУ СПО «Костромской торгово-экономический колледж»

Костромская область

87

16

Ширяева Юлия Сергеевна

ОГБОУ СПО Костромской области

«Шарьинский политехнический техникум»

Костромская область

56

17

Маслова Ольга Алексеевна

ГБОУ СПО Московской области г. Дубна «Московский областной аграрно-технологический техникум»

Московская область

54

18

Пинегин Иван Иванович

ГБОУ СПО Московской области «Люберецкий политехнический техникум имени Ю.А. Гагарина»

Московская область

67

19

Спирина Любовь Алексеевна

Бутикашвили Сергей Зазович

ГБОУ СПО Московской области «Куровской политехнический техникум»

Московская область

89

20

Майоров Дмитрий Юрьевич

ФГОУ СПО «Рязанский государственный технологический колледж»

Рязанская область

179

21

Жигайло Надежда Сергеевна

Ионова Евгения Юрьевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Скопинский электротехнический колледж»

Рязанская область

88

22

Кувшинова Екатерина Михайловна

Манушин Иван Сергеевич

Федосеева Алена Николаевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Индустриальный техникум г. Сасово»

Рязанская область

90

23

Грушкина Дарья Сергеевна

Милова Анна Владимировна

Григорьева Кристина Игоревна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Клепиковский технологический техникум»

Рязанская область

97

24

Янчегло Марианна Дмитриевна

Щелканова Юлия Владимировна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Клепиковский технологический техникум»

Рязанская область

67

25

Коробкова Мария Сергеевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Спасский политехнический техникум»

Рязанская область

75

26

Сергеева Ольга Ивановна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Касимовский техникум водного транспорта»

Рязанская область

78

27

Телеева Елена Сергеевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Касимовский техникум водного транспорта»

Рязанская область

78

28

Воробьева Александра Анатольевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Рязанская область

54

29

Кряжкова Ольга Николаевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Рязанская область

54

30

Королева Елена Александровна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Верхнеднепровский технологический техникум»

Смоленская область

69

31

Козлова Елизавета Игоревна

Терещенкова Мария Александровна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Сафоновский индустриально-технологический техникум»

Смоленская область

102

32

Мищенкова Галина Викторовна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Ярцевский индустриальный техникум»

Смоленская область

78

33

Зоткина Екатерина Сергеевна

Рязанова Ксения Михайловна

ОГБОУ СПО Тамбовской области «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»

Тамбовская область

81

34

Эгле Жанна Назимовна

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 48» г. Тверь

Тверская область

67

35

Хомяков Илья Игоревич

Вихорев Виктор Сергеевич

ГБОУ СПО «Тверской торгово-экономический колледж»

Тверская область

83

36

Балаев Илья Игоревич

ГБОУ СПО «Тверской торгово-экономический колледж»

Тверская область

76

37

Макорина Анна Юрьевна

ГБОУ СПО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова»

Тульская область

81

38

Курин Дмитрий Владимирович

Среднякова Анастасия Дмитриевна

Ярыгина Виктория Владимировна

ГОУ СПО «Ярославский торгово-экономический техникум»

Ярославская область

78

39

Соколов Андрей Алексеевич

ГОУ СПО Ярославской области «Угличский индустриально-педагогический колледж»

Ярославская область

67

40

Денисенко Анна Алексеевна

Сватковский Вадим Анатольевич

ГОУ СПО Ярославской области «Угличский индустриально-педагогический колледж»

Ярославская область

173

41

Морозова Ольга Анатольевна

ГОУ СПО «Ярославский техникум пищевой промышленности»

Ярославская область

64

42

Возакова Валентина Александровна

ГОУ СПО «Ярославский техникум пищевой промышленности»

Ярославская область

64

43

Ардашова Наталья Андреевна

Алексеева Татьяна Сергеевна

ГАОУ СПО «Архангельский торгово-экономический колледж»

Архангельская область

65

44

Монзиков Андрей Дмитриевич

Марьясова Наталья Валерьевна

Иванова Анна Андреевна

БОУ СПО «Вологодский колледж коммерции, технологии и сервиса»

Вологодская область

108

45

Белоусова Анастасия Александровна

БОУ СПО Вологодской области «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

Вологодская область

78

46

Дони Денис Андреевич

ГАОУ СПО Калининградской области «Колледж сервиса и туризма»

Калининградская область

44

47

Маслова Анна Дмитриевна

ГАОУ СПО Калининградской области «Колледж сервиса и туризма»

Калининградская область

56

48

Крутовская Мария Сергеевна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

67

49

Мозолькова Алена Владимировна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

64

50

Бачинский Дмитрий Сергеевич

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

56

51

Омельчук Ольга Викторовна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

54

52

Карпова Любовь Павловна

Бахтина Елена Васильевна

Сачко Алина Ивановна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

45

53

Гребцова Анастасия Евгеньевна

Ласенко Эдуард Константинович

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

76

54

Васильева Елизавета Алексеевна

Самусенко Виктория Владимировна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

67

55

Тропников Николай Владимирович

Мамаенко Ольга Алексеевна

ГОУ СПО Республики Коми «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»

Республика Коми

54

56

Мясников Алексей Андреевич

ГОУ СПО Республики Коми «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»

Республика Коми

91

57

Тарасов Иван Валерьевич

Давыденков Артем Витальевич

ГАОУ СПО Республики Коми «Печорский промышленно-экономический техникум»

Республика Коми

124

58

Чупров Роман Владимирович

ГАОУ СПО Республики Коми «Печорский промышленно-экономический техникум»

Республика Коми

78

59

Ивашкевич Всеволод Кириллович

ГБОУ СПО «Колледж туризма и гостиничного сервиса г. Санкт-Петербург»

г. Санкт-Петербург

64

60

Арасланова Алена Владимировна

Федорова Ксения Владимировна

Гаврикова Светлана Владимировна

ОГБОУ СПО Кировской области «Вятский государственный техникум профессиональных технологий, управления и сервиса»

Кировская область

76

61

Розенштейн Алина Аркадьевна

Лашманов Сергей Сергеевич

Малякин Сергей Павлович

«Институт пищевых технологий и дизайна» - филиал ГБОУ СПО ВПО «Нижегородский государственный инженерно-экономический институт»

Нижегородская область

202

62

Ельчаников Владимир Владимирович

Лейберт Владимир Игоревич

ГАОУ СПО «Колледж сервиса г. Оренбург»»

Оренбургская область

84

63

Соколова Анастасия Сергеевна

ГАОУ СПО Оренбургской области «Торгово-технологический техникум» г. Орск

Оренбургская область

45

64

Гаязетдинова Александра Вячеславовна

ГБОУ СПО Пермского края «Кизеловский горный техникум»

Пермский край

39

65

Зайцева Анастасия Сергеевна

ГБОУ СПО «Уфимский торгово-экономический колледж» Республика Башкортостан

Республика Башкортостан

115

66

Латкина Ксения Владимировна

ГБОУ СПО «Уфимский механико-технологический колледж» Республика Башкортостан

Республика Башкортостан

38

67

Минкаева Илюза Фаилевна

ГБОУ СПО «Нефтекамский машинно-строительный колледж» Республика Башкортостан

Республика Башкортостан

54

68

Кудрявцов Максим Алексеевич

Белякова Юлия Владимировна

Исаева Алина Николаевна

ГБОУ СПО Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

Республика Марий Эл

125

69

Исхакова Алсу Равильевна

Шафигуллина Назиля Фаргатовна

Каюмова Резеда Ильгизаровна

ГАОУ СПО «Казанский торгово-экономический техникум»

Республика Татарстан

153

70

Гильманова Гузель Рустемовна

ГАОУ СПО Республики Татарстан «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»

Республика Татарстан

18

71

Попова Надежда Юрьевна

Иванова Мария Андреевна

Саидова Лола Парвизовна

ГБОУ СПО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

Саратовская область

108

72

Кривохатько Мария Евгеньевна

Гоферберг Елизавета Викторовна

ГБОУ СПО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

Саратовская область

54

73

Каркавина Анастасия Алексеевна

ГБОУ СПО Саратовской области «Балаковский промышленно-транспортный техникум»

Саратовская область

45

74

Маркелова Татьяна Михайловна

ГБОУ СПО «Саратовский колледж кулинарного искусства»

Саратовская область

67

75

Промыслова Светлана Владимировна

Яшина Ирина Васильевна

Белюкова Елена Александровна

ГБОУ СПО «Саратовский областной химико-технологический техникум»

Саратовская область

89

76

Третьякова Анна Михайловна

Ягло Екатерина Андреевна

Шадрина Дарья Сергеевна

БОУ СПО Удмуртской Республики «Сарапульский техникум пищевой промышленности»

Удмуртская Республика

87

77

Александрова Алена Павловна

АУ СПО «Чебоксарский техникум технологии, питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

78

78

Архипов Роман Вениаминович

Рузиев Дмитрий Федорович

АУ СПО «Чебоксарский техникум технологии, питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

56

79

Семенова Ирина Александровна

АУ СПО «Чебоксарский техникум технологии, питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

78

80

Кондратьева Анна Юрьевна

БОУ СПО «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

56

81

Зубков Андрей Владимирович

Елина Наталья Сергеевна

Рудаметов Сергей Евгеньевич

ГБОУ СПО «Астраханский государственный политехнический

колледж»

Астраханская область

76

82

Орешников Евгений Александрович

Суркова Ирина Андреевна

Киреев Илья Викторович

Негосударственное ОУ СПО «Астраханский кооперативный техникум»

Астраханская область

67

83

Макаренко Екатерина Юрьевна

Федоришин Павел Вячеславович

Богданов Сергей Юрьевич

ГБОУ СПО «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»

Волгоградская область

56

84

Глушенко Светлана Евгеньевна

Звездилин Алексей Анатольевич

ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экологический техникум»

Волгоградская область

224

85

Ковалева Кристина Анатольевна

ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экологический техникум»

Волгоградская область

54

86

Половин Максим Владимирович

Умарова Алия Ахмеджановна

ГБОУ СПО «Волгоградский социально-экономический техникум»

Волгоградская область

65

87

Акопян Каролина Робертовна

Иванникова Анастасия Викторовна

Пименова Анна Александровна

ГАОУ СПО Волгоградской области

«Камышинский политехнический колледж»

Волгоградская область

67

88

Коваль Михаил Геннадьевич

ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Краснодарский край

56

89

Калашникова Виктория Игоревна

ГБОУ СПО «Краснодарский политехнический техникум»

Краснодарский край

84

90

Макарова Анастасия Михайловна

ГБОУ СПО «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»

Краснодарский край

45

91

Стрельцова Инна Александровна

Лантратова Алина Владимировна

Черноусова Татьяна Дмитриевна

ГБОУ СПО Краснодарского края «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Краснодарский край

67

92

Табацкова Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Краснодарского края «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Краснодарский край

54

93

Петросян Мария Гаспаровна

Рец Маргарита Владимировна

Ромадина Марина Александровна

ГБОУ СПО «Ростовский торгово-экономический техникум»

Ростовская область

137

94

Васильев Владимир Викторович

ГБОУ СПО Ростовской области «Донской техникум кулинарного искусства»

Ростовская область

65

95

Ермак Александра Игоревна

Чернов Максим Валерьевич

ГБОУ СПО Ростовской области «Донской техникум кулинарного искусства»

Ростовская область

32

96

Дряева Альбина Автандиловна

Казаров Эдуард Артурович

Казиев Александр Александрович

Енокян Татерик Арсеновна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово-экономический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

64

97

Зубкова Вероника Олеговна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово-экономический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

39

98

Роговская Людмила Алексеевна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово-экономический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

34

99

Кокоева Анастасия Эдуардовна

ГБОУ СПО Республики Северная Осетия-Алания «Моздокский механико-технологический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

59

100

Васькова Галина Ивановна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

45

101

Василенко Татьяна Алексеевна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

41

102

Озерова Ирина Олеговна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

50

103

Куценко Виктория Олеговна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

30

104

Салманова Зейнаб Мурадовна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

43

105

Подвальный Михаил Михайлович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

15

106

Букреев Владислав Русланович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

46

107

Васильева Виктория Сергеевна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

41

108

Яловой Александр Александрович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

43

109

Мымриков Алексей Олегович

ГБОУ СПО Ставропольского края

«Минераловодский региональный многопрофильный

колледж»

Ставропольский край

38

110

Василенко Игорь Александрович

ГБОУ СПО Ставропольского края «Региональный политехнический колледж» г. Буденновск

Ставропольский край

44

111

Гончарова Анна Владимировна

Вердян Камо Владимирович

Кондаурова Нина Викторовна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»

Ставропольский край

56

112

Лазуренко Елизавета Игоревна

ГАОУ ВПО Ставропольского края «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт. Колледж»

Ставропольский край

38

113

Семенова Валентина Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Невинномысский агро-технологический колледж»

Ставропольский край

34

114

Гаврилова Любовь Леонидовна

Морозова Ирина Игоревна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край

51

115

Заздравная Юлия Тимофеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край

34

116

Калашник Дмиртий Сергеевич

ГБОУ СПО Ставропольского края «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

Ставропольский край

53

117

Давыдовская Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

Ставропольский край

108

118

Струнина Лилия Александровна

Шастина Елена Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Государственный агротехнический колледж» с. Московское

Ставропольский край

67

119

Куцева Анна Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Кисловодский государственный многопрофильный техникум»

Ставропольский край

97

120

Ярикова Алена Александровна

ГБОУ СПО Ставропольского края

«Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край

34

121

Пустуев Максим Александрович

Никонова Ксения Алексеевна

Чашинский государственный аграрно-технологический колледж - филиал ФГОУ ВПО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева»

Курганская область

54

122

Константинова Вера Владимировна

Янголенко Александр Павлович

Чашинский государственный аграрно-технологический колледж - филиал ФГОУ ВПО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева»

Курганская область

51

123

Ажгибисова Юлия Алексеевна

ГАОУ СПО Тюменской области «Западно-Сибирский государственный колледж»

Тюменская область

92

124

Даниленкова Ирина Николаевна

Рахмангулова Райхона Марсовна

Федотова Светлана Михайловна

ГБОУ СПО «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени А.В. Яковлева»

Челябинская область

67

125

Артамонова Наталья Александровна

Гайсин Денис Алисович

Гайсина Эльза Алисовна

ГБОУ СПО Челябинской области «Юрюзанский технологический техникум»

Челябинская область

52

126

Хапова Анна Алексеевна

Чернецова Светлана Сергеевна

Галимова Лариса Айратовна

ГБОУ СПО Челябинской области «Юрюзанский технологический техникум»

Челябинская область

54

127

Кочкина Кристина Сергеевна

Кисловская Вита Алексеевна

ГБОУ СПО Челябинской области (среднее специальное учебное заведение) «Магнитогорский технологический колледж»

Челябинская область

32

128

Перская Марина Андреевна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

34

129

Субботка Юлия Витальевна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

92

130

Стратулат Ирина Викторовна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

98

131

Токарь Александр Николаевич

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

63

132

Бастриков Михаил Леонидович

Ярославцева Елена Викторовна

Димитриев Артем Леонидович

Самалюк Наталья Сергеевна

ОГБОУ СПО «Братский торгово-технологический

техникум»

Иркутская область

87

133

Безгачева Наталья Михайловна

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

65

134

Попов Антон Анатольевич

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

80

135

Каргин Евгений Юрьевич

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

64

136

Драпкова Ирина Афаритовна

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

32

137

Бриц Илья Владимирович

Жданова Ксения Олеговна

Краевое ГБОУ СПО (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский торгово-экономический техникум»

Красноярский край

43

138

Ивакина Анна Андреевна

Алексеева Евгения Романовна

Бушуева Полина Александровна

ГБОУ СПО Новосибирский технологический техникум питания»

Новосибирская область

53

139

Зыкова Наталья Сергеевна

БОУ СПО Омской области «Торгово-экономический колледж имени Г.Д. Зуйковой

Омская область

34

140

Бахмет Егор Сергеевич

Погребняк Валентина Геннадиевна

Погребняк Ольга Геннадиевна

БОУ СПО «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»

Омская область

87

141

Пронькин Кирилл Сергеевич

Будаев Намсарай Витальевич

ГБОУ СПО Республики Бурятия «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Республика Бурятия

76

142

Худякова Дарья Евгеньевна

ГБОУ СПО Республики Бурятия «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Республика Бурятия

32

143

Ермолаев Антон Анатольевич

ГБОУ СПО Республики Бурятия «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Республика Бурятия

43

144

Крюкова Татьяна Ивановна

ОГБОУ СПО Томской области «Колледж индустрии, питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

28

145

Киселева Виктория Артуровна

ОГБОУ СПО Томской области «Колледж индустрии, питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

34

146

Семенов Михаил Сергеевич

ОГБОУ СПО Томской области «Колледж индустрии, питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

36

147

Картошова Светлана Андреевна

Коновалова Александра Сергеевна

ГБОУ СПО Амурской области «Благовещенский торгово-экономический колледж»

Амурская область

51

148

Желкова Полина Геннадиевна

Бульботка Кристина Сергеевна

ГБОУ СПО Амурской области «Благовещенский торгово-экономический колледж»

Амурская область

251

149

Блажина Юлия Вадимовна

НОУ СПО «Камчатский кооперативный техникум»

Камчатский край

56

150

Карсалова Александра Олеговна

Каверзина Дарья Дмитриевна

Барсукова Александра Андреевна

Краевое ГОАУ СПО «Колледж технологии и

сервиса» г. Владивосток

Приморский край

47

151

Стрельников Роман Алексеевич

Гущин Владимир Сергеевич

Горбунова Маргарита Владимировна

Краевое ГБОУ СПО «Хабаровский торгово-экономический техникум»

Хабаровский край

67

152

Чичилова Екатерина Олеговна

Зубкова Елена Александровна

Краевое ГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»

Хабаровский край

45

153

Тюрин Александр Сергеевич

Областное ГБОУ СПО «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

54

154

Мартыненко Дмитрий Иванович

ГБОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»

Кавказские Минеральные Воды

34

155

Коротков Евгений Олегович

Порфирьев Даниил Владимирович

ГБОУ СПО «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции»

Республика Чувашия

41

156

Гониашвили Александр Георгиевич

Андреев Николай Вячеславович

ГБОУ СПО «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции»

Республика Чувашия

45

157

Кучерова Ольга Сергеевна

Областное ГБОУ СПО «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

38

158

Лагутина Дарья Владимировна

Областное ГАОУ СПО «Белгоролский техникум общественного питания»

Белгородская область

39

161

Лапшин Владимир Владимирович

ГАОУ СПО «Технологический колледж № 28»

Москва

56

Директор ГБОУ СПО «Кисловодский государственный В.А.Винокуров

многопрофильный техникум»

 

Авторизация


Данный сайт оснащен системой защиты от спама, при регистрации внизу страницы должен появиться модуль Re-Captcha. Также необходима активация нового пользователя, письмо с кодом активации прийдет на указанный Вами при регистрации адрес E-mail.

Сайчас на сайте:

Сейчас 18 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

 
 
 
 

Обращение о неисполнении ФЗ № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг» в Ставропольском крае"