Кисловодский государственный многопрофильный техникум
 

logo konkurs150

ВЕДОМОСТЬ ПРОВЕДЕННЫХ ЭКСПЕРТНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПО ИТОГАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 260807 «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ».

По итогам проведения процедуры апробации творческих работ студентов-участников Всероссийского конкурса, было сформировано две итоговые ведомости с целью проведения анализа работ участников и распределение их по местам и номинациям. В одну из них вошла информация обо всех участниках Всероссийского конкурса, в другую – информация об участниках, чьи творческие работы были рекомендованы к публикации в сборнике. С ведомостью проведенных экспертных заключений, Вы можете ознакомиться ниже.

Ведомость проведенных экспертных заключений по итогам всероссийского конкурса творческих работ студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 260807 «технология продукции общественного питания».

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

Регион

Эксперты

1

Фурик Валерий Олегович

ГБОУ СПО «Колледж сферы услуг № 3»

Москва

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

2

Чирской Роман Валерьевич

ГАОУ СПО «Технологический колледж № 28»

Москва

Е.В. Бороденко

А.Б.Ли

3

Галкина Алена Сергеевна

ГБОУ СПО «Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно № 37»

Москва

А.Г.Федорова

Т.И.Амирасланов

А.Б.Ли

4

Федосеева Марина Андреевна

Мартынова Софья Сергеевна

ГБОУ СПО «Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно № 37»

Москва

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

Н.И.Номофилова

5

Каменева Алена Сергеевна

ГБОУ СПО «Московский сельскохозяйственный колледж»

Москва

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

6

Столяренко Дарья Сергеевна

Толканева Ксения Витальевна

ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»

Белгородская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

А.Г.Дейниченко

7

Дьяков Денис Васильевич

Шаповалова Екатерина Владимировна

ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»

Белгородская область

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

8

Курлова Екатерина Сергеевна

Власова Виктория Николаевна

ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»

Белгородская область

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

9

Давидянц Ольга Викторовна

Юркова Людмила Андреевна

ОГАОУ СПО Белгородской области «Старооскольский агротехнический техникум»

Белгородская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

10

Грецова Екатерина Романовна

Парфенова Екатерина Ивановна

Новоселова Татьяна Викторовна

Лопатина Ольга Васильевна

Некрасова Анна Владимировна

Хацкевич Юлия Игоревна

ОГАОУ СПО Белгородской области «Губкинский технологический техникум»

Белгородская область

М.А.Семенова

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

Д.А.Кравченко

11

Колодина Елена Александровна

ГБОУ СПО «Брянский техникум питания и торговли»

Брянская область

А.Г.Федорова

Т.И.Амирасланов

12

Доронина Юлия Витальевна

ГБОУ СПО «Брянский техникум питания и торговли»

Брянская область

А.Г.Федорова

Т.И.Амирасланов

13

Титов Илья Николаевич

ГБОУ СПО «Владимирский экономико-технологический колледж»

Владимирская область

Е.А.Бороденко

А.Б.Ли

14

Бакулин Никита Сергеевич

ОГБОУ СПО «Ивановский колледж сферы услуг»

Ивановская область

Н.И.Петлица

В.Л.Варфоломеева

15

Ронжина Дарья Владимировна

Почесухина Анастасия Дмитриевна

ОГБОУ СПО «Костромской торгово-экономический колледж»

Костромская область

М.А.Семенова

Д.А.Кравченко

16

Ширяева Юлия Сергеевна

ОГБОУ СПО Костромской области

«Шарьинский политехнический техникум»

Костромская область

А.Г.Федорова

Г.В.Дейниченко

17

Маслова Ольга Алексеевна

ГБОУ СПО Московской области г. Дубна «Московский областной аграрно-технологический техникум»

Московская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

18

Пинегин Иван Иванович

ГБОУ СПО Московской области «Люберецкий политехнический техникум имени Ю.А. Гагарина»

Московская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

19

Спирина Любовь Алексеевна

Бутикашвили Сергей Зазович

ГБОУ СПО Московской области «Куровской политехнический техникум»

Московская область

М.А.Курбатова

Д.А.Кравченко

20

Майоров Дмитрий Юрьевич

ФГОУ СПО «Рязанский государственный технологический колледж»

Рязанская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

21

Жигайло Надежда Сергеевна

Ионова Евгения Юрьевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Скопинский электротехнический колледж»

Рязанская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

А.Б.Ли

22

Кувшинова Екатерина Михайловна

Манушин Иван Сергеевич

Федосеева Алена Николаевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Индустриальный техникум г. Сасово»

Рязанская область

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

23

Грушкина Дарья Сергеевна

Милова Анна Владимировна

Григорьева Кристина Игоревна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Клепиковский технологический техникум»

Рязанская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

Д.А.Кравченко

24

Янчегло Марианна Дмитриевна

Щелканова Юлия Владимировна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Клепиковский технологический техникум»

Рязанская область

М.А.Курбатова

А.Б.Ли

25

Коробкова Мария Сергеевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Спасский политехнический техникум»

Рязанская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

26

Сергеева Ольга Ивановна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Касимовский техникум водного транспорта»

Рязанская область

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

27

Телеева Елена Сергеевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Касимовский техникум водного транспорта»

Рязанская область

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

28

Воробьева Александра Анатольевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Рязанская область

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

29

Кряжкова Ольга Николаевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Рязанская область

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

30

Королева Елена Александровна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Верхнеднепровский технологический техникум»

Смоленская область

М.А.Курбатова

Н.И.Номофилова

31

Козлова Елизавета Игоревна

Терещенкова Мария Александровна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Сафоновский индустриально-технологический техникум»

Смоленская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

32

Мищенкова Галина Викторовна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Ярцевский индустриальный техникум»

Смоленская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

33

Зоткина Екатерина Сергеевна

Рязанова Ксения Михайловна

ОГБОУ СПО Тамбовской области «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»

Тамбовская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

34

Эгле Жанна Назимовна

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 48» г. Тверь

Тверская область

А.Г.Федорова

В.Л.Варфоломеева

35

Хомяков Илья Игоревич

Вихорев Виктор Сергеевич

ГБОУ СПО «Тверской торгово-экономический колледж»

Тверская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

36

Балаев Илья Игоревич

ГБОУ СПО «Тверской торгово-экономический колледж»

Тверская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

37

Макорина Анна Юрьевна

ГБОУ СПО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова»

Тульская область

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

38

Курин Дмитрий Владимирович

Среднякова Анастасия Дмитриевна

Ярыгина Виктория Владимировна

ГОУ СПО «Ярославский торгово-экономический техникум»

Ярославская область

М.А.Курбатова

Т.И.Амирасланов

39

Соколов Андрей Алексеевич

ГОУ СПО Ярославской области «Угличский индустриально-педагогический колледж»

Ярославская область

А.Г.Федорова

Д.А.Кравченко

40

Денисенко Анна Алексеевна

Сватковский Вадим Анатольевич

ГОУ СПО Ярославской области «Угличский индустриально-педагогический колледж»

Ярославская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

41

Морозова Ольга Анатольевна

ГОУ СПО «Ярославский техникум пищевой промышленности»

Ярославская область

А.Г.Федорова

Д.А.Кравченко

42

Возакова Валентина Александровна

ГОУ СПО «Ярославский техникум пищевой промышленности»

Ярославская область

А.Г.Федорова

Д.А.Кравченко

43

Ардашова Наталья Андреевна

Алексеева Татьяна Сергеевна

ГАОУ СПО «Архангельский торгово-экономический колледж»

Архангельская область

М.А.Курбатова

А.Б.Ли

44

Монзиков Андрей Дмитриевич

Марьясова Наталья Валерьевна

Иванова Анна Андреевна

БОУ СПО «Вологодский колледж коммерции, технологии и сервиса»

Вологодская область

М.А.Семенова

А.Б.Ли

45

Белоусова Анастасия Александровна

БОУ СПО Вологодской области «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

Вологодская область

М.А.Семенова

Т.И.Амирасланов

46

Дони Денис Андреевич

ГАОУ СПО Калининградской области «Колледж сервиса и туризма»

Калининградская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

47

Маслова Анна Дмитриевна

ГАОУ СПО Калининградской области «Колледж сервиса и туризма»

Калининградская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

48

Крутовская Мария Сергеевна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

А.Г.Федорова

М.А.Семенова

Д.А.Кравченко

49

Мозолькова Алена Владимировна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

А.Г.Семенова

Д.А.Кравченко

50

Бачинский Дмитрий Сергеевич

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

М.А.Курбатова

А.Б.Ли

51

Омельчук Ольга Викторовна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

М.А.Курбатова

А.Б.Ли

52

Карпова Любовь Павловна

Бахтина Елена Васильевна

Сачко Алина Ивановна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

М.А.Семенова

Н.И.Номофилова

53

Гребцова Анастасия Евгеньевна

Ласенко Эдуард Константинович

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

М.А.Семенова

Н.И.Номофилова

54

Васильева Елизавета Алексеевна

Самусенко Виктория Владимировна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Мурманская область

М.А.Семенова

Н.И.Номофилова

55

Тропников Николай Владимирович

Мамаенко Ольга Алексеевна

ГОУ СПО Республики Коми «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»

Республика Коми

Е.В.Бороденко

В.Л.Варфоломеева

56

Мясников Алексей Андреевич

ГОУ СПО Республики Коми «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»

Республика Коми

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

А.Б.Ли

57

Тарасов Иван Валерьевич

Давыденков Артем Витальевич

ГАОУ СПО Республики Коми «Печорский промышленно-экономический техникум»

Республика Коми

Н.И.Петлица

Д.А.Кравченко

58

Чупров Роман Владимирович

ГАОУ СПО Республики Коми «Печорский промышленно-экономический техникум»

Республика Коми

Н.И.Петлица

Д.А.Кравченко

59

Ивашкевич Всеволод Кириллович

ГБОУ СПО «Колледж туризма и гостиничного сервиса г. Санкт-Петербург»

г. Санкт-Петербург

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

60

Арасланова Алена Владимировна

Федорова Ксения Владимировна

Гаврикова Светлана Владимировна

ОГБОУ СПО Кировской области «Вятский государственный техникум профессиональных технологий, управления и сервиса»

Кировская область

Н.И.Петлица

М.А.Семенова

Д.А.Кравченко

Т.И.Амирасланов

61

Розенштейн Алина Аркадьевна

Лашманов Сергей Сергеевич

Малякин Сергей Павлович

«Институт пищевых технологий и дизайна» - филиал ГБОУ СПО ВПО «Нижегородский государственный инженерно-экономический институт»

Нижегородская область

Е.В.Бороденко

М.А.Курбатова

А.Б.Ли

Г.В.Дейниченко

62

Ельчаников Владимир Владимирович

Лейберт Владимир Игоревич

ГАОУ СПО «Колледж сервиса г. Оренбург»»

Оренбургская область

А.Г.Федорова

Н.И.Номофилова

63

Соколова Анастасия Сергеевна

ГАОУ СПО Оренбургской области «Торгово-технологический техникум» г. Орск

Оренбургская область

М.А.Семенова

Т.И.Амирасланов

64

Гаязетдинова Александра Вячеславовна

ГБОУ СПО Пермского края «Кизеловский горный техникум»

Пермский край

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

65

Зайцева Анастасия Сергеевна

ГБОУ СПО «Уфимский торгово-экономический колледж» Республика Башкортостан

Республика Башкортостан

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

66

Латкина Ксения Владимировна

ГБОУ СПО «Уфимский механико-технологический колледж» Республика Башкортостан

Республика Башкортостан

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

67

Минкаева Илюза Фаилевна

ГБОУ СПО «Нефтекамский машинно-строительный колледж» Республика Башкортостан

Республика Башкортостан

А.Г.Федорова

Н.И.Номофилова

68

Кудрявцов Максим Алексеевич

Белякова Юлия Владимировна

Исаева Алина Николаевна

ГБОУ СПО Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

Республика Марий Эл

А.Г.Федорова

Н.И.Номофилова

69

Исхакова Алсу Равильевна

Шафигуллина Назиля Фаргатовна

Каюмова Резеда Ильгизаровна

ГАОУ СПО «Казанский торгово-экономический техникум»

Республика Татарстан

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

70

Гильманова Гузель Рустемовна

ГАОУ СПО Республики Татарстан «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»

Республика Татарстан

Н.И.Петлица

А.Д.Кравченко

71

Попова Надежда Юрьевна

Иванова Мария Андреевна

Саидова Лола Парвизовна

ГБОУ СПО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

Саратовская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

72

Кривохатько Мария Евгеньевна

Гоферберг Елизавета Викторовна

ГБОУ СПО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

Саратовская область

Л.А.Курбатова

Т.И.Амирасланов

73

Каркавина Анастасия Алексеевна

ГБОУ СПО Саратовской области «Балаковский промышленно-транспортный техникум»

Саратовская область

Л.А.Курбатова

Т.И.Амирасланов

74

Маркелова Татьяна Михайловна

ГБОУ СПО «Саратовский колледж кулинарного искусства»

Саратовская область

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

75

Промыслова Светлана Владимировна

Яшина Ирина Васильевна

Белюкова Елена Александровна

ГБОУ СПО «Саратовский областной химико-технологический техникум»

Саратовская область

Е.В.Бороденко

Т.И.Амирасланов

76

Третьякова Анна Михайловна

Ягло Екатерина Андреевна

Шадрина Дарья Сергеевна

БОУ СПО Удмуртской Республики «Сарапульский техникум пищевой промышленности»

Удмуртская Республика

А.Г.Федорова

Д.А.Кравченко

77

Александрова Алена Павловна

АУ СПО «Чебоксарский техникум технологии, питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

78

Архипов Роман Вениаминович

Рузиев Дмитрий Федорович

АУ СПО «Чебоксарский техникум технологии, питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

79

Семенова Ирина Александровна

АУ СПО «Чебоксарский техникум технологии, питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

80

Кондратьева Анна Юрьевна

БОУ СПО «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Чувашская Республика

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

81

Зубков Андрей Владимирович

Елина Наталья Сергеевна

Рудаметов Сергей Евгеньевич

ГБОУ СПО «Астраханский государственный политехнический

колледж»

Астраханская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

82

Орешников Евгений Александрович

Суркова Ирина Андреевна

Киреев Илья Викторович

Негосударственное ОУ СПО «Астраханский кооперативный техникум»

Астраханская область

А.Г.Федорова

В.Л.Варфоломеева

83

Макаренко Екатерина Юрьевна

Федоришин Павел Вячеславович

Богданов Сергей Юрьевич

ГБОУ СПО «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»

Волгоградская область

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

84

Глушенко Светлана Евгеньевна

Звездилин Алексей Анатольевич

ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экологический техникум»

Волгоградская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

85

Ковалева Кристина Анатольевна

ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экологический техникум»

Волгоградская область

А.Г.Федорова

Н.И.Номофилова

86

Половин Максим Владимирович

Умарова Алия Ахмеджановна

ГБОУ СПО «Волгоградский социально-экономический техникум»

Волгоградская область

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

87

Акопян Каролина Робертовна

Иванникова Анастасия Викторовна

Пименова Анна Александровна

ГАОУ СПО Волгоградской области

«Камышинский политехнический колледж»

Волгоградская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

88

Коваль Михаил Геннадьевич

ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Краснодарский край

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

89

Калашникова Виктория Игоревна

ГБОУ СПО «Краснодарский политехнический техникум»

Краснодарский край

Е.В.Бороденкоо

Д.А.Кравченко

90

Макарова Анастасия Михайловна

ГБОУ СПО «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»

Краснодарский край

А.Г.Федорова

В.Л.Варфоломеева

91

Стрельцова Инна Александровна

Лантратова Алина Владимировна

Черноусова Татьяна Дмитриевна

ГБОУ СПО Краснодарского края «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Краснодарский край

Н.И.Петлица

А.Б.Ли

92

Табацкова Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Краснодарского края «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Краснодарский край

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

93

Петросян Мария Гаспаровна

Рец Маргарита Владимировна

Ромадина Марина Александровна

ГБОУ СПО «Ростовский торгово-экономический техникум»

Ростовская область

А.Г.Федорова

Н.И.Петлица

А.Б.Ли

94

Васильев Владимир Викторович

ГБОУ СПО Ростовской области «Донской техникум кулинарного искусства»

Ростовская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

95

Ермак Александра Игоревна

Чернов Максим Валерьевич

ГБОУ СПО Ростовской области «Донской техникум кулинарного искусства»

Ростовская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

96

Дряева Альбина Автандиловна

Казаров Эдуард Артурович

Казиев Александр Александрович

Енокян Татерик Арсеновна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово-экономический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

Н.И.Номофилова

97

Зубкова Вероника Олеговна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово-экономический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

98

Роговская Людмила Алексеевна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово-экономический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

99

Кокоева Анастасия Эдуардовна

ГБОУ СПО Республики Северная Осетия-Алания «Моздокский механико-технологический техникум»

Республика Северная Осетия-Алания

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

100

Васькова Галина Ивановна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

А.Г.Федорова

А.Б.Ли

101

Василенко Татьяна Алексеевна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

102

Озерова Ирина Олеговна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

103

Куценко Виктория Олеговна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

А.Г.Федорова

А.Б.Ли

104

Салманова Зейнаб Мурадовна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

М.А.Семенова

А.Г.Дейниченко

105

Подвальный Михаил Михайлович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

106

Букреев Владислав Русланович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

А.Г.Федорова

А.Б.Ли

107

Васильева Виктория Сергеевна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

108

Яловой Александр Александрович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Ставропольский край

А.Г.Федорова

Н.И.Номофилова

109

Мымриков Алексей Олегович

ГБОУ СПО Ставропольского края

«Минераловодский региональный многопрофильный

колледж»

Ставропольский край

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

110

Василенко Игорь Александрович

ГБОУ СПО Ставропольского края «Региональный политехнический колледж» г. Буденновск

 

Ставропольский край

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

111

Гончарова Анна Владимировна

Вердян Камо Владимирович

Кондаурова Нина Викторовна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»

Ставропольский край

Л.А.Курбатова

В.Л.Варфоломеева

112

Лазуренко Елизавета Игоревна

ГАОУ ВПО Ставропольского края «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт. Колледж»

Ставропольский край

Л.А.Курбатова

Г.В.Дейниченко

113

Семенова Валентина Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Невинномысский агро-технологический колледж»

Ставропольский край

А.Г.Федорова

Н.И.Номофилова

114

Гаврилова Любовь Леонидовна

Морозова Ирина Игоревна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край

Л.А.Курбатова

Т.И.Амирасланов

115

Заздравная Юлия Тимофеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край

Л.А.Курбатова

Т.И.Амирасланов

116

Калашник Дмиртий Сергеевич

ГБОУ СПО Ставропольского края «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

Ставропольский край

Е.В.Бороденко

А.Б.Ли

117

Давыдовская Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

Ставропольский край

М.А.Семенова

Е.В.Бороденко

Т.И.Амирасланов

118

Струнина Лилия Александровна

Шастина Елена Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Государственный агротехнический колледж» с. Московское

Ставропольский край

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

119

Куцева Анна Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Кисловодский государственный многопрофильный техникум»

Ставропольский край

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

120

Ярикова Алена Александровна

ГБОУ СПО Ставропольского края

«Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край

Л.А.Курбатова

Т.И.Амирасланов

121

Пустуев Максим Александрович

Никонова Ксения Алексеевна

Чашинский государственный аграрно-технологический колледж - филиал ФГОУ ВПО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева»

Курганская область

Н.И.Петлица

Д.А.Кравченко

122

Константинова Вера Владимировна

Янголенко Александр Павлович

Чашинский государственный аграрно-технологический колледж - филиал ФГОУ ВПО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева»

Курганская область

Н.И.Петлица

Д.А.Кравченко

123

Ажгибисова Юлия Алексеевна

ГАОУ СПО Тюменской области «Западно-Сибирский государственный колледж»

Тюменская область

А.Г.Федорова

Т.И.Амирасланов

124

Даниленкова Ирина Николаевна

Рахмангулова Райхона Марсовна

Федотова Светлана Михайловна

ГБОУ СПО «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени А.В. Яковлева»

Челябинская область

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

125

Артамонова Наталья Александровна

Гайсин Денис Алисович

Гайсина Эльза Алисовна

ГБОУ СПО Челябинской области «Юрюзанский технологический техникум»

Челябинская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

126

Хапова Анна Алексеевна

Чернецова Светлана Сергеевна

Галимова Лариса Айратовна

ГБОУ СПО Челябинской области «Юрюзанский технологический техникум»

Челябинская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

127

Кочкина Кристина Сергеевна

Кисловская Вита Алексеевна

ГБОУ СПО Челябинской области (среднее специальное учебное заведение) «Магнитогорский технологический колледж»

Челябинская область

А.Г.Федорова

А.Б.Ли

128

Перская Марина Андреевна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

М.А.Семенова

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

129

Субботка Юлия Витальевна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

М.А.Семенова

Т.И.Амирасланов

130

Стратулат Ирина Викторовна

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

М.А.Семенова

Т.И.Амирасланов

131

Токарь Александр Николаевич

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

М.А.Семенова

Т.И.Амирасланов

132

Бастриков Михаил Леонидович

Ярославцева Елена Викторовна

Димитриев Артем Леонидович

Самалюк Наталья Сергеевна

ОГБОУ СПО «Братский торгово-технологический

техникум»

Иркутская область

А.Г.Федорова

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

Д.А.Кравченко

133

Безгачева Наталья Михайловна

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

134

Попов Антон Анатольевич

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

135

Каргин Евгений Юрьевич

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

М.А.Семенова

В.Л.Варфоломеева

136

Драпкова Ирина Афаритовна

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Кемеровская область

А.Г.Федорова

А.Б.Ли

137

Бриц Илья Владимирович

Жданова Ксения Олеговна

Краевое ГБОУ СПО (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский торгово-экономический техникум»

Красноярский край

А.Г.Федорова

Г.В.Дейниченко

138

Ивакина Анна Андреевна

Алексеева Евгения Романовна

Бушуева Полина Александровна

ГБОУ СПО Новосибирский технологический техникум питания»

Новосибирская область

Е.В.Бороденко

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

139

Зыкова Наталья Сергеевна

БОУ СПО Омской области «Торгово-экономический колледж имени Г.Д. Зуйковой

Омская область

Е.В.Бороденко

Т.И.Амирасланов

140

Бахмет Егор Сергеевич

Погребняк Валентина Геннадиевна

Погребняк Ольга Геннадиевна

БОУ СПО «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»

Омская область

М.А.Семенова

А.Б.Ли

141

Пронькин Кирилл Сергеевич

Будаев Намсарай Витальевич

ГБОУ СПО Республики Бурятия «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Республика Бурятия

М.А.Семенова

А.Б.Ли

142

Худякова Дарья Евгеньевна

ГБОУ СПО Республики Бурятия «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Республика Бурятия

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

143

Ермолаев Антон Анатольевич

ГБОУ СПО Республики Бурятия «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Республика Бурятия

А.Г.Федорова

Н.И.Номофилова

144

Крюкова Татьяна Ивановна

ОГБОУ СПО Томской области «Колледж индустрии, питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

145

Киселева Виктория Артуровна

ОГБОУ СПО Томской области «Колледж индустрии, питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

146

Семенов Михаил Сергеевич

ОГБОУ СПО Томской области «Колледж индустрии, питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

147

Картошова Светлана Андреевна

Коновалова Александра Сергеевна

ГБОУ СПО Амурской области «Благовещенский торгово-экономический колледж»

Амурская область

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

148

Желкова Полина Геннадиевна

Бульботка Кристина Сергеевна

ГБОУ СПО Амурской области «Благовещенский торгово-экономический колледж»

Амурская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

149

Блажина Юлия Вадимовна

НОУ СПО «Камчатский кооперативный техникум»

Камчатский край

Н.И.Петлица

Н.И.Номофилова

150

Карсалова Александра Олеговна

Каверзина Дарья Дмитриевна

Барсукова Александра Андреевна

Краевое ГОАУ СПО «Колледж технологии и сервиса» г. Владивосток

Приморский край

Е.В.Бороденко

Д.А.Кравченко

151

Стрельников Роман Алексеевич

Гущин Владимир Сергеевич

Горбунова Маргарита Владимировна

Краевое ГБОУ СПО «Хабаровский торгово-экономический техникум»

Хабаровский край

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

152

Чичилова Екатерина Олеговна

Зубкова Елена Александровна

Краевое ГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»

Хабаровский край

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

153

Тюрин Александр Сергеевич

Областное ГБОУ СПО «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

154

Мартыненко Дмитрий Иванович

ГБОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»

Кавказские Минеральные Воды

А.Г.Федорова

В.Л.Варфоломеева

155

Коротков Евгений Олегович

Порфирьев Даниил Владимирович

ГБОУ СПО «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции»

Республика Чувашия

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

156

Гониашвили Александр Георгиевич

Андреев Николай Вячеславович

ГБОУ СПО «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции»

Республика Чувашия

Н.И.Петлица

Т.И.Амирасланов

157

Кучерова Ольга Сергеевна

Областное ГБОУ СПО «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

Томская область

А.Г.Федорова

Д.А.Кравченко

158

Лагутина Дарья Владимировна

Областное ГАОУ СПО «Белгоролский техникум общественного питания»

Белгородская область

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

159

Фатыхов Максим Русланович

Коркинский филиал ГБОУ СПО (ССУЗ) «Челябинский колледж индустрии питания и торговли»

Челябинская область

Л.А.Курбатова

А.Б.Ли

160

Фурашова Марина Валерьевна

ГБОУ СПО «Люберецкий политехнический техникум»

Московская область

Е.В.Бороденко

Н.И.Номофилова

161

Лапшин Владимир Владимирович

ГАОУ СПО «Технологический колледж № 28»

Москва

М.А.Семенова

Г.В.Дейниченко

 

Авторизация


Данный сайт оснащен системой защиты от спама, при регистрации внизу страницы должен появиться модуль Re-Captcha. Также необходима активация нового пользователя, письмо с кодом активации прийдет на указанный Вами при регистрации адрес E-mail.

Сайчас на сайте:

Сейчас 15 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

 
 
 
 

Обращение о неисполнении ФЗ № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг» в Ставропольском крае"