Кисловодский государственный многопрофильный техникум
 

logo konkurs150СПИСОК РАССЫЛОК НАГРАДНОГО МАТЕРИАЛА.

К участию в конкурсе было принято 185 конкурсных заявки, которые поступили из 8 Федеральных округов, 52 субъектов РФ из 103 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

По результатам Всероссийского конкурса, согласно Положения о конкурсе, были выбраны победители, занявшие призовые места за лучшие конкурсные работы и 10 номинантов по различным направлениям оценки работ.

СПИСОК РАССЫЛОК НАГРАДНОГО МАТЕРИАЛА.

№ п/п

ФИО участников

Название образовательных учреждений

Вид наградного материала

1

Фурик Валерий Олегович

ГБОУ СПО «Колледж сферы услуг № 3»

Свидетельство

2

Чирской Роман Валерьевич

ГАОУ СПО «Технологический колледж № 28»

Свидетельство

3

Галкина Алена Сергеевна

Мартынова Софья Сергеевна

ГБОУ СПО «Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно № 37»

Свидетельство

4

Федосеева Марина Андреевна

Каменева Алена Сергеевна

ГБОУ СПО «Московский сельскохозяйственный колледж»

Свидетельство

5

Столяренко Дарья Сергеевна

Толканева Ксения Витальевна

Дьяков Денис Васильевич

Шаповалова Екатерина Владимировна

Курлова Екатерина Сергеевна

Власова Виктория Николаевна

ОГАОУ СПО «Белгородский техникум общественного питания»

Диплом

6

Давидянц Ольга Викторовна

Юркова Людмила Андреевна

ОГАОУ СПО Белгородской области «Ставропольский агротехнический техникум»

Свидетельство

7

Грецова Екатерина Романовна

Парфенова Екатерина Ивановна

Новоселова Татьяна Викторовна

Лопатина Ольга Васильевна

Некрасова Анна Владимировна

Хацкевич Юлия Игоревна

ОГАОУ СПО Белгородской области «Губкинский технологический техникум»

Свидетельство

8

Колодина Елена Александровна

Доронина Юлия Витальевна

ГБОУ СПО «Брянский техникум питания и торговли»

Свидетельство

9

Титов Илья Николаевич

ГБОУ СПО «Владимирский экономико-технологический колледж»

Свидетельство

10

Бакулин Никита Сергеевич

ОГБОУ СПО «Ивановский колледж сферы услуг»

Свидетельство

11

Ронжина Дарья Владимировна

Почесухина Анастасия Дмитриевна

ОГБОУ СПО «Костромской торгово-экономический колледж»

Свидетельство

12

Ширяева Юлия Сергеевна

ОГБОУ СПО Костромской области

«Шарьинский политехнический техникум»

Свидетельство

13

Маслова Ольга Алексеевна

ГБОУ СПО Московской области г. Дубна «Московский областной аграрно-технологический техникум»

Свидетельство

14

Пинегин Иван Иванович

ГБОУ СПО Московской области «Люберецкий политехнический техникум имени Ю.А. Гагарина»

Свидетельство

15

Спирина Любовь Алексеевна

Бутикашвили Сергей Зазович

ГБОУ СПО Московской области «Куровской политехнический техникум»

Свидетельство

16

Ерыкин Виталий Сергеевич

Майоров Дмитрий Юрьевич

ФГОУ СПО «Рязанский государственный технологический колледж»

Диплом

17

Жигайло Надежда Сергеевна

Ионова Евгения Юрьевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Скопинский электротехнический колледж»

Свидетельство

18

Кувшинова Екатерина Михайловна

Манушин Иван Сергеевич

Федосеева Алена Николаевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Индустриальный техникум г. Сасово»

Свидетельство

19

Грушкина Дарья Сергеевна

Милова Анна Владимировна

Григорьева Кристина Игоревна

Янчегло Марианна Дмитриевна

Щелканова Юлия Владимировна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Клепиковский технологический техникум»

Свидетельство

20

Коробкова Мария Сергеевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Спасский политехнический техникум»

Свидетельство

21

Сергеева Ольга Ивановна

Телеева Елена Сергеевна

ОГБОУ СПО Рязанской области «Касимовский техникум водного транспорта»

Свидетельство

22

Воробьева Александра Анатольевна

Кряжкова

ОГБОУ СПО Рязанской области «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Свидетельство

23

Королева Елена Александровна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Верхнеднепровский технологический техникум»

Диплом

24

Козлова Елизавета Игоревна

Терещенкова Мария Александровна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Сафоновский индустриально-технологический техникум»

Диплом

25

Мищенкова Галина Викторовна

ОГБОУ СПО Смоленской области «Ярцевский индустриальный техникум»

Свидетельство

26

Зоткина Екатерина Сергеевна

Рязанова Ксения Михайловна

ОГБОУ СПО Тамбовской области «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»

Свидетельство

27

Эгле Жанна Назимовна

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 48» г. Тверь

Свидетельство

28

Хомяков Илья Игоревич

Вихорев Виктор Сергеевич

Балаев Илья Игоревич

ГБОУ СПО «Тверской торгово-экономический колледж»

Свидетельство

29

Макорина Анна Юрьевна

ГБОУ СПО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова»

Свидетельство

30

Курин Дмитрий Владимирович

Среднякова Анастасия Дмитриевна

Ярыгина Виктория Владимировна

ГОУ СПО «Ярославский торгово-экономический техникум»

Свидетельство

31

Соколов Андрей Алексеевич

Денисенко Анна Алексеевна

Сватковский Вадим Анатольевич

ГОУ СПО Ярославской области «Угличский индустриально-педагогический колледж»

Диплом

32

Морозова Ольга Анатольевна

Возакова Валентина Александровна

ГОУ СПО «Ярославский техникум пищевой промышленности»

Свидетельство

33

Ардашова Наталья Андреевна

Алексеева Татьяна Сергеевна

ГАОУ СПО «Архангельский торгово-экономический колледж»

Диплом

34

Монзиков Андрей Дмитриевич

Марьясова Наталья Валерьевна

Иванова Анна Андреевна

БОУ СПО «Вологодский колледж коммерции, технологии и сервиса»

Свидетельство

35

Белоусова Анастасия Александровна

БОУ СПО Вологодской области «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

Свидетельство

36

Дони Денис Андреевич

Маслова Анна Дмитриевна

ГАОУ СПО Калининградской области «Колледж сервиса и туризма»

Свидетельство

37

Крутовская Мария Сергеевна

Мозолькова Алена Владимировна

Васильева Елизавета Алексеевна

Самусенко Виктория Владимировна

Гребцова Анастасия Евгеньевна

Ласенко Эдуард Константинович

Бачинский Дмитрий Сергеевич

Омельчук Ольга Викторовна

Карпова Любовь Павловна

Бахтина Елена Васильевна

Сачко Алина Ивановна

ГАОУ СПО «Мурманский торгово-экономический колледж»

Свидетельство

38

Мясников Алексей Андреевич

Тропников Николай Владимирович

Мамаенко Ольга Алексеевна

ГОУ СПО Республики Коми «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»

39

Тарасов Иван Валерьевич

Давыденков Артем Витальевич

Чупров Роман Владимирович

ГАОУ СПО Республики Коми «Печорский промышленно-экономический техникум»

Диплом

40

Ивашкевич Всеволод Кириллович

ГБОУ СПО «Колледж туризма и гостиничного сервиса г. Санкт-Петербург»

Свидетельство

41

Арасланова Алена Владимировна

Федорова Ксения Владимировна

Гаврикова Светлана Владимировна

ОГБОУ СПО Кировской области «Вятский государственный техникум профессиональных технологий, управления и сервиса»

Свидетельство

42

Розенштейн Алина Аркадьевна

Лашманов Сергей Сергеевич

Малякин Сергей Павлович

«Институт пищевых технологий и дизайна» - филиал ГБОУ СПО ВПО «Нижегородский государственный инженерно-экономический институт»

Диплом

43

Лейберт Владимир Игоревич

Ельчаников Владимир Владимирович

ГАОУ СПО «Колледж сервиса г. Оренбург»»

Свидетельство

44

Соколова Анастасия Сергеевна

ГАОУ СПО Оренбургской области «Торгово-технологический техникум» г. Орск

Свидетельство

45

Гаязетдинова Александра Вячеславовна

ГБОУ СПО Пермского края «Кизеловский горный техникум»

Свидетельство

46

Зайцева Анастасия Сергеевна

ГБОУ СПО «Уфимский торгово-экономический колледж» Республика Башкортостан

Свидетельство

47

Латкина Ксения Владимировна

ГБОУ СПО «Уфимский механико-технологический колледж» Республика Башкортостан

Свидетельство

48

Минкаева Илюза Фаилевна

ГБОУ СПО «Нефтекамский машинно-строительный колледж» Республика Башкортостан

Свидетельство

49

Кудрявцов Максим Алексеевич

Белякова Юлия Владимировна

Исаева Алина Николаевна

ГБОУ СПО Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

Свидетельство

50

Исхакова Алсу Равильевна

Шафигуллина Назиля Фаргатовна

Каюмова Резеда Ильгизаровна

ГАОУ СПО «Казанский торгово-экономический техникум»

Свидетельство

51

Гильманова Гузель Рустемовна

ГАОУ СПО Республики Татарстан «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»

Свидетельство

52

Попова Надежда Юрьевна

Иванова Мария Андреевна

Саидова Лола Парвизовна

Кривохатько Мария Евгеньевна

Гоферберг Елизавета Викторовна

ГБОУ СПО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

Свидетельство

53

Каркавина Анастасия Алексеевна

ГБОУ СПО Саратовской области «Балаковский промышленно-транспортный техникум»

Свидетельство

54

Маркелова Татьяна Михайловна

ГБОУ СПО «Саратовский колледж кулинарного искусства»

Свидетельство

55

Промыслова Светлана Владимировна

Яшина Ирина Васильевна

Белюкова Елена Александровна

ГБОУ СПО «Саратовский областной химико-технологический техникум»

Свидетельство

56

Третьякова Анна Михайловна

Ягло Екатерина Андреевна

Шадрина Дарья Сергеевна

БОУ СПО Удмуртской Республики «Сарапульский техникум пищевой промышленности»

Свидетельство

57

Александрова Алена Павловна

Семенова Ирина Александровна

Архипов Роман Вениаминович

Рузиев Дмитрий Федорович

АУ СПО «Чебоксарский техникум технологии, питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Свидетельство

58

Кондратьева Анна Юрьевна

БОУ СПО «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Свидетельство

59

Зубков Андрей Владимирович

Елина Наталья Сергеевна

Рудаметов Сергей Евгеньевич

ГБОУ СПО «Астраханский государственный политехнический

колледж»

Свидетельство

60

Орешников Евгений Александрович

Суркова Ирина Андреевна

Киреев Илья Викторович

Негосударственное ОУ СПО «Астраханский кооперативный техникум»

Свидетельство

61

Макаренко Екатерина Юрьевна

Федоришин Павел Вячеславович

Богданов Сергей Юрьевич

ГБОУ СПО «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»

Свидетельство

62

Глушенко Светлана Евгеньевна

Звездилин Алексей Анатольевич

Ковалева Кристина Анатольевна

ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экологический техникум»

Диплом

63

Половин Максим Владимирович

Умарова Алия Ахмеджановна

ГБОУ СПО «Волгоградский социально-экономический техникум»

Свидетельство

64

Акопян Каролина Робертовна

Иванникова Анастасия Викторовна

Пименова Анна Александровна

ГАОУ СПО Волгоградской области

«Камышинский политехнический колледж»

Свидетельство

65

Коваль Михаил Геннадьевич

ГБОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Свидетельство

66

Калашникова Виктория Игоревна

ГБОУ СПО «Краснодарский политехнический техникум»

Свидетельство

67

Макарова Анастасия Михайловна

ГБОУ СПО «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»

Свидетельство

68

Стрельцова Инна Александровна

Лантратова Алина Владимировна

Черноусова Татьяна Дмитриевна

Табацкова Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Краснодарского края «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Свидетельство

69

Петросян Мария Гаспаровна

Рец Маргарита Владимировна

Ромадина Марина Александровна

ГБОУ СПО «Ростовский торгово-экономический техникум»

Диплом

70

Васильев Владимир Викторович

Ермак Александра Игоревна

Чернов Максим Валерьевич

ГБОУ СПО Ростовской области «Донской техникум кулинарного искусства»

Свидетельство

71

Дряева Альбина Автандиловна

Казаров Эдуард Артурович

Казиев Александр Александрович

Зубкова Вероника Олеговна

Енокян Татерик Арсеновна

Роговская Людмила Алексеевна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово-экономический техникум»

Свидетельство

72

Кокоева Анастасия Эдуардовна

ГБОУ СПО Республики Северная Осетия-Алания «Моздокский механико-технологический техникум»

Свидетельство

73

Васькова Галина Ивановна

Букреев Владислав Русланович

Васильева Виктория Сергеевна

Яловой Александр Александрович

Салманова Зейнаб Мурадовна

Озерова Ирина Олеговна

Подвальный Михаил Михайлович

Василенко Татьяна Алексеевна

Куценко Виктория Олеговна

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Свидетельство

74

Мымриков Алексей Олегович

ГБОУ СПО Ставропольского края

«Минераловодский региональный многопрофильный

колледж»

Свидетельство

75

Василенко Игорь Александрович

ГБОУ СПО Ставропольского края «Региональный политехнический колледж» г. Буденновск

Свидетельство

76

Гончарова Анна Владимировна

Вердян Камо Владимирович

Кондаурова Нина Викторовна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»

Свидетельство

77

Лазуренко Елизавета Игоревна

ГАОУ ВПО Ставропольского края «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт. Колледж»

Диплом

78

Семенова Валентина Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Невинномысский агро-технологический колледж»

Свидетельство

79

Гаврилова Любовь Леонидовна

Морозова Ирина Игоревна

Заздравная Юлия Тимофеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Свидетельство

80

Калашник Дмиртий Сергеевич

ГБОУ СПО Ставропольского края «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

Свидетельство

81

Давыдовская Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

Свидетельство

82

Струнина Лилия Александровна

Шастина Елена Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Государственный агротехнический колледж» с. Московское

Свидетельство

83

Куцева Анна Сергеевна

ГБОУ СПО Ставропольского края «Кисловодский государственный многопрофильный техникум»

Диплом

84

Ярикова Алена Александровна

ГБОУ СПО Ставропольского края

«Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

Свидетельство

85

Пустуев Максим Александрович

Никонова Ксения Алексеевна

Константинова Вера Владимировна

Янголенко Александр Павлович

Чашинский государственный аграрно-технологический колледж - филиал ФГОУ ВПО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева»

Свидетельство

86

Ажгибисова Юлия Алексеевна

ГАОУ СПО Тюменской области «Западно-Сибирский государственный колледж»

Свидетельство

87

Даниленкова Ирина Николаевна

Рахмангулова Райхона Марсовна

Федотова Светлана Михайловна

ГБОУ СПО «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени А.В. Яковлева»

Свидетельство

88

Артамонова Наталья Александровна

Гайсин Денис Алисович

Гайсина Эльза Алисовна

Хапова Анна Алексеевна

Чернецова Светлана Сергеевна

Галимова Лариса Айратовна

ГБОУ СПО Челябинской области «Юрюзанский технологический техникум»

Свидетельство

89

Кочкина Кристина Сергеевна

Кисловская Вита Алексеевна

ГБОУ СПО Челябинской области (среднее специальное учебное заведение) «Магнитогорский технологический колледж»

Свидетельство

90

Перская Марина Андреевна

Субботка Юлия Витальевна

Стратулат Ирина Викторовна

Токарь Александр Николаевич

ГБОУ СПО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом

91

Бастриков Михаил Леонидович

Ярославцева Елена Викторовна

Димитриев Артем Леонидович

Самалюк Наталья Сергеевна

ОГБОУ СПО «Братский торгово-технологический

техникум»

Свидетельство

92

Безгачева Наталья Михайловна

Попов Антон Анатольевич

Каргин Евгений Юрьевич

Драпкова Ирина Афаритовна

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Свидетельство

93

Бриц Илья Владимирович

Жданова Ксения Олеговна

Краевое ГБОУ СПО (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский торгово-экономический техникум»

Свидетельство

94

Ивакина Анна Андреевна

Алексеева Евгения Романовна

Бушуева Полина Александровна

ГБОУ СПО Новосибирский технологический техникум питания»

Свидетельство

95

Зыкова Наталья Сергеевна

БОУ СПО Омской области «Торгово-экономический колледж имени Г.Д. Зуйковой

Свидетельство

96

Бахмет Егор Сергеевич

Погребняк Валентина Геннадиевна

Погребняк Ольга Геннадиевна

БОУ СПО «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»

Диплом

97

Пронькин Кирилл Сергеевич

Будаев Намсарай Витальевич

Ермолаев Антон Анатольевич

Худякова Дарья Евгеньевна

ГБОУ СПО Республики Бурятия «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Свидетельство

98

Крюкова Татьяна Ивановна

Киселева Виктория Артуровна

Семенов Михаил Сергеевич

ОГБОУ СПО Томской области «Колледж индустрии, питания, торговли и сферы услуг»

Свидетельство

99

Картошова Светлана Андреевна

Коновалова Александра Сергеевна

Желкова Полина Геннадиевна

Бульботка Кристина Сергеевна

ГБОУ СПО Амурской области «Благовещенский торгово-экономический колледж»

Диплом

100

Блажина Юлия Вадимовна

НОУ СПО «Камчатский кооперативный техникум»

Свидетельство

101

Рассыпной Андрей Максимович

Корж Анастасия Сергеевна

Пряха Наталья Евгеньевна

Карсалова Александра Олеговна

Каверзина Дарья Дмитриевна

Чижова Ирина Михайловна

Сенченко Елена Юрьевна

Бондарева Варвара Андреевна

Барсукова Александра Андреевна

Краевое ГОАУ СПО «Колледж технологии и сервиса» г. Владивосток

Свидетельство

102

Стрельников Роман Алексеевич

Гущин Владимир Сергеевич

Горбунова Маргарита Владимировна

Краевое ГБОУ СПО «Хабаровский торгово-экономический техникум»

Свидетельство

103

Чичилова Екатерина Олеговна

Краевое ГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»

Свидетельство

Директор ГБОУ СПО «Кисловодский государственный многопрофильный техникум» В.А.Винокуров

 

Авторизация


Данный сайт оснащен системой защиты от спама, при регистрации внизу страницы должен появиться модуль Re-Captcha. Также необходима активация нового пользователя, письмо с кодом активации прийдет на указанный Вами при регистрации адрес E-mail.

Сайчас на сайте:

Сейчас один гость и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

 
 
 
 

Обращение о неисполнении ФЗ № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг» в Ставропольском крае"