
24 АПРЕЛЯ 2013 Г. В ЗДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ 21 ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА СТАВРОПОЛЬЯ».
У большинства студентов нашего края наступление весны связано с проведением ежегодного фестиваля-конкурса творческой молодежи «Студенческая весна Ставрополья!».
Организаторами мероприятия являются: комитет Ставропольского края по делам молодёжи, управление по делам молодёжи администрации города Ставрополя и краевая общественная организация «Союз молодёжи Ставрополья».
В этом году смотр молодых талантов поводился в Ставропольском крае в 21-й раз. Фестиваль-конкурс проводился в три этапа: 1-й – городской, 2-й – региональный, 3-й – краевой финал.







ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ СТУДЕНТАМ КИСЛОВОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ТЕХНИКУМА.
16 МАРТА 2013 ГОДА В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ КИСЛОВОДСКЕ ПРОШЛИ МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ.
14 МАРТА 2013 ГОДА СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ТЕХНИКУМА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО УБОРКЕ ТЕРРИТОРИЙ КУРОРТНОГО ГОРОДА.
ВЫБОРЫ СТУДСОВЕТА В КИСЛОВОДСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МНОГОПРОФИЛЬНОМ ТЕХНИКУМЕ.
КОНКУРС ФОТОРАБОТ "ПОМНИМ... ЧТИМ..." В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКО - ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В КИСЛОВОДСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МНОГОПРОФИЛЬНОМ ТЕХНИКУМЕ.
НА БАЗЕ КИСЛОВОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ТЕХНИКУМА ПРОШЁЛ ГОРОДСКОЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ "А НУ-КА, ПАРНИ!" 2013!
В КГМТ СОСТОЯЛСЯ ВНУТРЕННИЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ В ВОЕННО-СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ "А НУ-КА, ПАРНИ!" 2013!
23 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА САМЫЕ АКТИВНЫЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ КИСЛОВОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ТЕХНИКУМА ПОДНЯЛИСЬ НА ВЕРШИНУ ГОРЫ БЕШТАУ.
СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ И ВОЛОНТЕРЫ НАШЕГО ТЕХНИКУМА ПРОВЕЛИ ТРУДОВОЙ ДЕСАНТ ПО ОЧИСТКЕ МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЙ В РАЙОНЕ МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «СОЛДАТАМ РОДИНЫ».
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР «АЛЫЕ ПАРУСА» ГБОУ СПО "КГМТ" ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:
В КИСЛОВОДСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МНОГОПРОФИЛЬНОМ ТЕХНИКУМЕ 25 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА ТРАДИЦИОННО ПРАЗДНОВАЛИ "ДЕНЬ СТУДЕНТА" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ ДЕВИЗ СТУДЕНТА.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ КИСЛОВОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ТЕХНИКУМА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТРАДИЦИОННЫХ "XXI МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ".
СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ – ЗАЛОГ УСПЕХА.
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И США: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА».
НАШ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР – МИНИСТЕРСТВО КУРОРТОВ И ТУРИЗМА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ.
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ГБОУ СПО «КГМТ» - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР КРАЕВОГО КОНКУРСА «ТУРИСТСКОЕ СТАВРОПОЛЬЕ»!
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА "АЛЫЕ ПАРУСА" КИСЛОВОДСКОЛГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ТЕХНИКУМА 19 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА.
ТРАДИЦИОННО В ТЕХНИКУМЕ ПРОШЛА АКЦИЯ «МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ!», ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ.
С 1 НОЯБРЯ ПО 15 НОЯБРЯ 2012 Г. В ТЕХНИКУМЕ ПРОХОДИЛИ ТРАДИЦИОННЫЕ ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СИЛОВОМУ МНОГОБОРЬЮ.
ТУРНИР НА КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА ПО СПОРТИВНОМУ ПЕЙНТБОЛУ.
НАША КОМАНДА ЗАНЯЛА 3-Е МЕСТО НА ЕЖЕГОДНОМ КРАЕВОМ КОНКУРСЕ «ТУРИСТСКОЕ СТАВРОПОЛЬЕ - 2012»
НАША КОМАНДА ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИФУТБОЛУ!
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
