Кисловодский государственный многопрофильный техникум

kgmt minifutbol small18 ИЮНЯ 2013 ГОДА В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА «КУБОК МОЛОДЕЖИ» КОМАНДА КГМТ ЗАНЯЛА II МЕСТО.

Студенты ССУЗов и ВУЗов города встретились на футбольном поле в преддверии Дня молодежи России, в соревнованиях приняли участие команды от образовательных учреждений г.-к. Кисловодска,.

Соревнования прошли в атмосфере дружеского настроения и азарта. В начале соревнований была проведена жеребьевка, в первом тайме встретились команды РГУ и КМК1, игра шла по два тайма по 20 минут, и в финал вышла команда Кисловодского медицинского колледжа.

Во втором тайме за выход в финал боролись команды КГМТ и КМК, победителем тайма стала команда Кисловодского государственного многопрофильного техникума.

Самая ожесточенная борьба разгорелась в финале, борьба за заветный кубок бала напряженной. Сильнейшие команды города Кисловодска в течение часа боролись за первенство и призовые места города.

Команда Кисловодского государственного многопрофильного техникума заняла второе место в городских соревнованиях 2013 года.